Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Студент РЖДК Печерский Игорь, волонтер ВЭФ 2022

Студент РЖДК Печерский Игорь, волонтер ВЭФ 2022

18.09.2022
Одно из самых знаковых событий Дальневосточного федерального округа – VII Восточный экономический форум (ВЭФ 2022) состоялся в период с 5 по 8 сентября 2022 г. в городе Владивосток на о. Русский.

Студент 431 группы Печерский Игорь весной 2022 г. выступил с инициативой стать волонтером Восточного экономического форума (ВЭФ) – 2022 г. Классный руководитель Бронникова Елена Владимировна и заместитель директора по воспитательной и социальной работе Андреева Евгения Витальевна помогли подать заявку на событие в роли волонтера, зарегистрироваться на портале https://reg.congress.ru/users/registration, пройти онлайн тестирование на личностные качества, интервью по компетенциям, включающее устное собеседование на английском языке и интервью с Оргкомитетом Форума и пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» (https://edu.dobro.ru/courses/70/).

Игорь, как волонтер ВЭФ, оказывал помощь в навигации по площадкам и в работе стендов, был задействован в сопровождении делегаций, в работе аккредитационного центра и т.д.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволило стать частью большой команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение одного из важнейших событий в г. Владивостоке и мировой экономике в целом.

Восточный экономический форум (ВЭФ) – международный форум, ежегодно проводящийся во Владивостоке с целью стимулирования иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.