Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

19.10.2022
«Посвящение в студенты» — это традиционный праздник, который проводится в Региональном железнодорожном колледже каждую осень. Этот праздник очень важен для командообразования, адаптации и социализации первокурсников.

Для наших первокурсников всё этой осенью стало новым, волнующим, интересным.
19 октября в актовом зале мастерских колледжа прошло традиционное Посвящение в студенты, где с приветственным словом к первокурсникам и их классным руководителям обратилась зам. директора по воспитательной и социальной работе – Андреева Е.В.

Но какое же посвящение без наставлений от коллег? Старшекурсники с юмором подошли к поздравлению новоиспеченных студентов, подготовив их к иногда не простой, но полной творчества и радости жизни в стенах колледжа. Песни, танцы, шуточные испытания доказали, что даже в самом серьёзном деле без творчества – никуда!
Конечно же, первый курс представил и свои таланты – были исполнены песни, танцы и стихи.

Ребята в полной мере ощутили всю торжественность момента, когда произносили клятву, а затем последовало такое долгожданное вручение эксклюзивных зачетных книжек и студенческих билетов/

Ну, что ж, добро пожаловать в студенчество, дорогие первокурсники!
Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к выбранной профессии!