Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Премия главы по итогам 2022 года

Премия главы по итогам 2022 года

22.12.2022
22 декабря 2022 года Председатель Думы Уссурийского городского округа Черныш Александр Николаевич поблагодарил юных уссурийцев, отличившихся в 2022 году в области образования, наук, культуры и общественной деятельности.

40 студентов и обучающихся высших и средних специальных учреждений стали лауреатами премии главы, которая присуждается в округе в 25-й раз.

Захаров Александр Юрьевич и Закарян Мушег Грачикович, наградили лучших спортсменов, тренеров, руководителей физического воспитания, физкультурно-спортивных организаций и спортивных инструкторов округа.

Поздравляем наших победителей, отличившихся в 2022 году - Борисова Леонида, Ковалева Семена, Печерского Игоря!!!

Руководителя физического воспитания РЖДК Курепина Сергея Владимировича наградили за достижение высоких положительных результатов в трудовой деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей, большой вклад в развитие спорта на территории Уссурийского городского округа!

Спасибо Управлению по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО за подаренное волшебство веселый, яркий и радостный праздник в преддверии Нового года!