Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Семинар-тренинг «Инновационные тренды в молодёжной политике»

Семинар-тренинг «Инновационные тренды в молодёжной политике»

23.11.2022
Студенты встретились на одной площадке, чтобы выработать новые направления развития молодёжной политики в округе, с такой целью 23 ноября Управлением по делам молодёжи, физической культуре и спорту проведен семинар-тренинг «Инновационные тренды в молодёжной политике».

Активные и инициативные студенты РЖДК: Криулина Валерия, Попова Софья, Артемьева Елизавета, Магда Алексей, Зуева Екатерина, Хайрулов Родион, Бездольная Полина, Гончаров Сергей, Ерёмина Яна и Юрчина Татьяна как всегда достойно представили колледж на данном мероприятии.

В ходе групповой работы участники рассмотрели основные цели и показатели эффективности реализации молодежной политики, провели исследование с целью формирования собственного целостного видения реализации работы с молодежью на различных уровнях, сформировали карту проектов, рассмотрели конкретные ситуации и выработали собственный свод правил на основе ценностей молодежи.

В завершении заместитель главы администрации Уссурийского городского округа – начальник Управления по делам молодёжи, ФК и спорту Мушег Закарян провел панельную дискуссию с приглашенными гостями, реализующими молодежную политику в округе.

По итогам работы были обозначены новые подходы в сотрудничестве молодёжных объединений с органами местного самоуправления.