Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Региональный этап Всероссийского конкурса «Команда первых»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Команда первых»

23.10.2023
С 20 по 22 октября в г. Владивостоке на базе МГУ им. адм. Невельского проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Команда первых», в котором приняла участие команда Регионального железнодорожного колледжа. Наш колледж на конкурсе представили студенты группы 121 - Кучеренко Анастасия, Мошкина Валерия и группы 221 – Гончаров Сергей, Корнаков Игорь, Хайруллов Родион.

Программа конкурса включала три соревновательных дня, в течение которых конкурсанты проходили обучение на мастер-классах, получали командные задания на формирование гибких навыков, приняли участие в деловой игре, работали над проектом и участвовали в его защите. В ходе конкурса во второй соревновательный день команда Первых колледжа выполнила задание «С днем рождения!»: участники команды должны были привлечь внимание прохожих на улице и провести с ними викторину, посвященную 85-летию со дня образования Приморского края. В третий соревновательный день команда отправилась в коррекционную школу для слабослышащих детей г. Владивостока и провела с ее воспитанниками мастер-классы по лепке из пластилина, оригами и рисованию.

Это был необычный, но в то же время интересный эмоциональный опыт, в который вовлеклись все и никто не остался равнодушным. Конкурс «Команда первых» дал нашим участникам бесценный опыт общения с командами, взаимопомощи и поддержки. Ребята, вдохновленные участием, продолжат развивать идеи Движения первых в нашем колледже.

#движениепервых
#командапервых
#РЖДК