Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Посвящение в студенты 2023

Посвящение в студенты 2023

27.10.2023
В Региональном Железнодорожном колледже состоялся самый долгожданный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты».

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
В начале мероприятия советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями- Калужная Ксения Геннадьевна поздравила ребят с новым этапом в жизни и пожелала успехов в учебе, достижений высоких результатов и больших побед!

В этом году первокурсники по-настоящему удивили преподавателей и гостей праздника. Каждая студенческая группа показала уникальные визитные карточки о своей профессии и творческие зажигательные номера, которые вызвали ответную реакцию - хорошее настроение и заряд бодрости!

На сцене, под яркую и зажигательную музыку, торжественным парадом, прошлись все шесть профессий и специальность нашего колледжа.!!
Кульминацией праздника стало произнесение клятвы и вручение ключа знаний.
Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, студенческой жизни!