Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Классная встреча

Классная встреча

27.10.2023
Сегодня, 27 октября, в Региональном железнодорожном колледже состоялась «Классная встреча» волонтерского отряда с руководителем благотворительного фонда, депутатом Думы Уссурийского городского округа Павловой Анной Юрьевной.

Анна Юрьевна рассказала волонтерам о деятельности фонда по оказанию помощи участникам СВО (плетение маскировочных сетей, пошив теплой одежды, балаклав, сбор гуманитарной помощи), детям из детских домов и центров содействия семейному устройству, людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым и нуждающимся в помощи людям. Благодаря деятельности фонда «Сохрани жизнь» в г. Уссурийске проходят различные благотворительные акции, встречи, концерты, мероприятия. Фонд сотрудничает с различными общественными организациями нашего города.

Эта встреча была пронизана лучами добра и света, которые излучал этот неравнодушный к людям человек. Студенты колледжа прониклись теплом материнского сердца, которое отсюда согревает тех, кто находится сейчас в зоне боевых действий. Анна Юрьевна не понаслышке знает, что испытывает мать сына, участвующего в специальной военной операции, так как два ее сына сейчас защищают нашу Родину и несут свой воинский долг.

Студенты колледжа неоднократно принимали участие в плетении маскировочных сетей и продолжат свое сотрудничество с благотворительным фондом «Сохрани жизнь», ведь вместе – мы сила.