Краевое государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » События » Второй модуль программы "Лидеры изменений СПО"!

Второй модуль программы "Лидеры изменений СПО"!

14.11.2023
Второй модуль программы "Лидеры изменений СПО. Управленческий трек" проходил с 8 по 10 ноября. Региональный железнодорожный колледж на модуле представили Зубок Татьяна Михайловна, Дрёмина Оксана Александровна, Калужная Ксения Геннадьевна. В рамках модуля участники побывали в Уссурийске, где их ознакомили с принципами проектного управления и провели психологический тренинг.

С 9 по 10 ноября лидеры собрались на базе Седанка Парк. Заключительный день был посвящен личному бренду руководителя и важности самостоятельной оценки своих компетенций, а также необходимости определения траектории своего развития для того, чтобы стать наиболее эффективным руководителем.

Как лучше разбираться в маркетинге системы СПО, как превратить проект в продукт? - об этом в рамках программы рассказала директор по бизнес развитию и продуктам IThub group, бизнес-креатор, продуктолог, архитектор образования и EdTech, методолог, управленец Кристина Граль, чьи знания и опыт в области управления и архитектуры образования помогли многим достичь успеха.

Участники отметили живую и наполненную эмоциями атмосферу, а также обсудили вопросы и проконсультировались по реализации своих проектов. Заместитель министра Лариса Хасбутдинова подчеркнула важность обучения и реализации проектов, которые нацелены не только на развитие колледжа, но и на стратегию развития нашего Приморского края.

Пожелаем творческих успехов проектной команде колледжа!