«Региональный железнодорожный колледж»
Главная страница » Новости » Спорт » Спартакиада по мини-футболу

Спартакиада по мини-футболу

Сборная РЖДК заняла второе место на спартакиаде по мини-футболу.

Спортивные состязания всегда наполнены эмоциями и неожиданными поворотами событий. Таким образом, в рамках проведения спартакиады среди студентов профессионального образования и учащихся УСВУ по мини-футболу, сборная РЖДК продемонстрировала высокий уровень игры, одержав ряд впечатляющих побед, а именно победа над ВБМК (21-1), УАПК (11-4) и ПримИЖТ (2-1).

Финальная игра против команды ДВТК стала настоящим испытанием для наших спортсменов. В первом тайме ДВТК дважды поразили ворота сборной РЖДК, но наши ребята не сдались. Сумев отыграться и добиться счета 2-2, они продолжали борьбу. Однако соперники снова вышли вперед со счетом 3-2.

Середина второго тайма принесла новые эмоции: наша команда сравняла счет на 3-3, а вскоре и вышла вперед со счетом 4-3. Но игра была настолько напряженной, что за пару минут до конца матча мы пропустили гол, и счет стал 4-4.

Все решалось в серии пенальти, где наши ребята продемонстрировали характер и мастерство. Однако команда ДВТК оказалась немного удачливее и одержала победу со счетом 3-2.

Тренер сборной, Одинцов Антон Владимирович, отметил, что его подопечные бились до конца, демонстрируя высокий уровень игры и силы духа.

Футбол - это не только физические возможности, но и психологическая устойчивость, которая иногда решает исход матча. Спортивная лотерея в виде серии пенальти оказалась не в пользу нашей команды на этот раз, но опыт и уроки, полученные на этом турнире, станут ценным опытом для будущих игр.